На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19

В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В вакцинации сотрудников поможет специальный  кол-центр

В Москве нет препятствия для вакцинации от коронавируса. Как сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, созданы все условия для того, чтобы московские предприятия могли выполнить требование Роспотребнадзора и вакцинировать 60 процентов своих сотрудников.

«Департаментом предпринимательства и инновационного развития создан кол-центр для помощи предприятиям», — говорится в сообщении.

Отметим, что операторы центра информируют о ближайших к офису компании прививочных пунктах, об их загрузке. Также по телефону можно записать сотрудников  на вакцинацию. Проконсультироваться можно по телефонам горячей линии: +7 (495) 197-97-77.

Власти Москвы постоянно проверяют наличие достаточного количества вакцины в городе и при необходимости обеспечивают ее доставку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх