На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: 10 млн человек посетили «Москвариум» на ВДНХ за шесть лет

Наталья Сергунина: 10 млн человек посетили «Москвариум» на ВДНХ за шесть лет. Фото: Пресс-служба Москвариума

В центре проводят образовательные программы для школьников

Почти десять миллионов гостей и жителей Москвы побывало в центре океанографии «Москвариум» на ВДНХ за шесть лет его работы. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Он постоянно развивается, использует в экспозиции современные интерактивные и мультимедийные форматы, организует познавательные и реабилитационные программы, — рассказала о центре вице-мэр Москвы.

Согласно предоставленным данным, аквариумы и бассейны «Москвариума» вмещают 25 миллионов  литров воды. Контроль над всеми параметрами осуществляется автоматически.

В марте текущего года в комплексе заработала  новая мультимедийная экспозиция «Океан юрского периода», посетители которой могут познакомиться с существами, населявшими океан десятки и сотни миллионов лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх