На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Специалисты Мосприроды организуют бесплатную экскурсию по одному из парков СВАО

Специалисты Мосприроды организуют бесплатную экскурсию по одному из парков СВАО Фото с сайта pixabay.com

Прогулка пройдет по берегу Яузы

В пятницу, 13 марта, в долине реки Яузы на территории природно-исторического парка «Останкино» состоится бесплатная экологическая экскурсия «От СВАО до Каспия и Азова». Организаторами выступают специалисты ГПБУ «Мосприрода». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«На экскурсии посетители познакомятся с главной водной артерией Северо-Восточного округа — рекой Яузой, флорой и фауной речной экосистемы. Экскурсанты узнают о том, как связаны реки, ручьи и подземные воды, о круговороте воды в природе и о водных путях», — говорится в сообщении.

Прогулка приурочена к Международному дню рек и рассчитана на участников от семи лет. Чтобы присоединиться, требуется запись по телефону 8 (499) 477-11-97.

Сбор группы в 13.00 у ротонды на Яузе (ул. Менжинского, 40).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх