На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 4 тыс человек зарегистрировались на онлайн-голосование на довыборах

Пресс-служба мэра и правительства Москвы. Фото Евгений Самарин

В Бабушкинском проголосовать электронно хотят 1500 человек

В Москве в ходе заседания Общественного штаба по наблюдению за дополнительными выборами муниципальных депутатов районов Марьино и Бабушкинский стало известно, что 4 тысячи горожан зарегистрировались в качестве электронных избирателей.

— На сегодняшний день на электронное голосование в двух округах — Марьино и Бабушкинском — более 4 тыс. человек подали заявки на то, чтобы быть электронными избирателями, — сообщил сегодня руководитель штаба Алексей Венедиктов.

Согласно предоставленной информации, в районе Бабушкинский желание проголосовать в онлайн-формате выразили 1,5 тыс. человек, в  Марьино – 2,5 тыс. человек.

Для участия в выборах жителям Москвы необходима постоянная регистрация на территории данных районов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх