На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Борьбу с незаконной рекламой запрещенных веществ усилят в СВАО

Бдительных граждан приглашают присоединиться к ее выявлению

В СВАО активизируют борьбу с незаконной рекламой запрещенных веществ – наркотических и психотропных средств, которую размещают на стенах зданий в виде граффити. Об этом заявила заместитель префекта Северо-Восточного округа Юлия Гримальская.

— Коммунальщики должны оперативно закрашивать такие надписи. Их могут прочитать подростки, еще непонимающие опасности таких объявлений, — отметила Гримальская.

Она отметила, что речь идет как о пропаганде наркокультуры, так и прямых предложениях купить запрещенные вещества. Особое внимание, по словам зампрефекта, следует уделить сообщениям о вакансиях курьеров по доставке наркотиков, которыми может воспользоваться молодежь, не вполне осознающая, чем грозит такая «работа». Гримальская добавила, что жители округа могут сообщать о таких граффити в районные дежурные части ОМВД, по телефону «02», а также в приемные глав управ районов СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх