На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Митине по просьбам жителей построят новые соцобъекты

В Митине по просьбам жителей построят новые соцобъекты. Фото: mos.ru

Поликлинику, школу и детский сад построят в районе

Как сегодня сообщили власти Москвы, в результате, в районе появятся новые объекты социальной инфраструктуры и будет создана единая сеть парков. Перед журналистами с такой официальной информацией выступил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя комитета по архитектуре и градостроительству столицы Сергей Кузнецов.

— По просьбам жителей при разработке проекта мы обратили особое внимание на социальные объекты для детей. Согласно пожеланиям участников программы и их соседей, проект предполагает строительство школы, детского сада и детско-взрослой поликлиники. Кроме того, сохраняется действующий детский садик, — прокомментировал Кузнецов.

Он отметил, что проектировщики связали в единое целое новые кварталы с улицами и территориями, которые граничат с Тушинским и Митинским парками. Власти Москвы также сообщили, что для транспортного обслуживания новых кварталов будет проложена сеть внутриквартальных проездов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх