На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В январе — феврале объем промпроизводства Москвы вырос на 11,3% по сравнению с таким же периодом 2020 года

Увеличение объема связано с развитием обрабатывающей промышленности

Информация о росте промышленного производства Москвы по сравнению с аналогичным периодом 2020 года появилась на официальном портале столичной мэрии mos.ru.

Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов отметил, что основным критерием роста производства промышленности в Москве является развитие обрабатывающей промышленности. Чиновник подчеркнул, что объем вырос на 7,6% по сравнению с январем-февралем 2020 года.

Свою точку зрения в данном вопросе  высказала Светлана Ганеева, директор агентства управления инвестициями Москвы. Чиновница считает, что устойчивый рост производства прежде всего достигается благодаря проводимой в Москве политике стимулирования инвестиционной активности.

Она отмечает, что в 2020 году право на инвестиционный налоговый вычет получили компании Москвы, осуществляющие свою деятельность в области обрабатывающего производства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх