На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном начался сбор подарков к праздникам для осужденных

В Северном соберут подарки к праздникам для осужденных Фото с сайта pixabay.com

До 1 декабря продлится сбор шерстяных носков

Приход храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном начал сбор шерстяных носков для подследственных и осужденных из изолятора «Матросская тишина».

— Если у вас есть возможность приобрести носки, просьба приносить их до 1 декабря в церковную лавку по адресу Дмитровское шоссе, 169, корп. 6, — сообщил представитель храма.

Оказывает помощь осужденным и храм Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове. Полезные подарки для заключенных Икшанской женской колонии традиционно будут собирать к Новому году и Рождеству. По словам настоятеля храма протоиерея Владимира Головкова, требуются шампуни, мыло, зубная паста и щетки, крем для рук и шариковые дезодоранты — аэрозоли в колонии запрещены. Адрес храма: Дмитровское шоссе, 170.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх