На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции «Тройки»

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции «Тройки». Фото: М. Денисов mos.ru

Использование карты в регионах станет возможным уже в конце года

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе ПМЭФ подписал соглашение о сотрудничестве с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. В рамках договора карта «Тройка» будет интегрирована в билетные системы данных регионов и использоваться  как единый билет.

Заинтересованность в подобном соглашении уже проявили порядка сорока регионов страны.

Одним из преимуществ подобного внедрения транспортной карты является возможность  для жителей регионов с комфортом использовать общественный транспорт как у себя дома, так и во время поездок в Москву. У жителей столицы появляются аналогичные возможности во время путешествия в регионы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх