На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин включил 8 станций метро и МЦД в перечень бесплатных пересадок

Собянин включил 8 станций метро и МЦД в перечень бесплатных пересадок. Фото: mos.ru

Пассажиры имеют право на бесплатную пересадку с 2015 года

Восемь станций Московских центральных диаметров и столичного метро были добавлены в перечень бесплатных пересадок. Как сообщили в пресс-службе правительства, постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Пассажиры смогут сделать бесплатные пересадки еще на восемь станций Московского метрополитена и МЦД, — информирует пресс-служба мэра по итогам заседания президиума правительства Москвы.

Пассажиры с 2015 года имеют право на бесплатную пересадку в течение 90 минут с начала поездки.  После открытия  Московских центральных диаметров такая возможность имеется и здесь. К примеру, можно бесплатно пересесть на станции метро «Молодежная», «Улица Академика Янгеля» и «Улица Скобелевская».

Напомним, по поручению Сергея Собянина власти уделяют особое внимание комфорту граждан во время поездок на городском транспорте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх