На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На ВДНХ провели пожарно-тактические учения

Оперативно-тактическое изучение объекта на территории ВДНХ провел пожарно-спасательный отряд № 216.

Пожар – дело страшное и непредсказуемое. Поэтому работники ПСО № 216 чтобы быть готовыми к любым неожиданностям, в ходе пожарно-тактической подготовки регулярно выезжают на объекты выставочного комплекса для изучения района выезда.

Знание особенностей района выезда, его отдельных сооружений, зданий и объектов во многом способствует успешному тушению пожаров.

На этот раз пожарные изучали павильон № 5 «Физика». В ходе занятий дежурные смены изучали характеристику объекта, осмотрели ближайшие пожарные гидранты, отработали действия по тушению условного пожара во взаимодействии с дежурными службами и администрацией здания. Была проведена профилактическая работа с ответственным за пожарную безопасность павильона.

Изучение зданий, во время таких тренировок, проводится для детального изучения его оперативно-тактических особенностей и выработки у пожарных отряда навыков и умений по тушению пожара на данном объекте.

Главными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнём, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свою жизнь.

В экстренных случаях звоните по телефону: 101; 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх