На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Читатели Северного Вестника предлагают открыть в районе больше магазинов

Итоги очередного опроса читателей подведены на сайте нашей электронной газеты «Северный Вестник». Респондентам предлагалось ответить на вопрос редакции: «Число каких объектов необходимо увеличить в районе Северный?»

Согласно результатам опроса, 37% читателей хотят видеть больше магазинов и аптек, 21%  предлагают построить в Северном дополнительные спортплощадки. На третьем месте – варианты «Детских площадок» и «Парковочных мест» (по 16%).

В числе менее популярных вариантов – площадки для выгула собак (за них проголосовали 5% опрошенных) и районные поликлиники (также 5%).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх