На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Парковка доставщика еды на тротуаре на 9-й Северной линии возмутила прохожую

Жительница района Северный Елена Шувалова обнаружила сегодня возле подъезда дома на 9-й Северной линии автомобиль службы доставки ресторана восточной кухни. Небольшая машинка припарковалась прямо напротив входа в подъезд, частично заехав на тротуар.

Женщина сфотографировала нарушителя и поспешила поделиться своим возмущением в районном паблике, опубликовав этот снимок.

– У нас своих горе-парковщиков хватает, а тут ещё и это. Не помешало бы ресторану провести с сотрудниками беседу и напомнить им ПДД, – отметил администратор сообщества.

А вот сосед по району, зарегистрированный под именем Maximillian Aether, не увидел в поступке водителям ничего предосудительного.

– У курьеров время – деньги. Каждая лишняя потраченная минута в поисках места, в пробежке от машины до доставки, стоит ему денег. Дольше пяти минут машина там не стояла определенно, – вступился за водителя комментатор.

Скриншот страницы в соцсети
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх