На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В юридическом отделе «Жилищника» в Северном активно работают с должниками

На сегодняшний день в службу судебных приставов передано 14 заявлений о возбуждении исполнительного производства в отношении неплательщиков за услуги ЖКХ из Северного на сумму 1 161 313 руб. 97 коп. Об этом нам сообщили в юридическом отделе районного «Жилищника».

– На сегодняшний день судебные приставы взыскали по ранее возбужденным исполнительным производствам более 133 555 рублей, – уточнили в «Жилищнике».

Кроме того, как сообщили в юротделе, в сентябре этого года в банки РФ передано 67 судебных приказов в отношении неплательщиков из Северного на сумму 4 886 882 руб. 89 коп.  Произведено взыскание за ранее сданные судебные приказы в 2020 г. на сумму 4 971 805 руб. 85 коп.     

В результате претензионной исковой работы на счет ГБУ «Жилищник района Северный» в этом году поступило более 5 454 399 рублей. 

– В октябре в управе района Северный проведено семь комиссий с жителями, имеющими задолженность за ЖКУ. На комиссиях были рассмотрены ситуации семи должников с общей задолженностью в размере 2 139 639 рублей. Встречи впроводились с целью урегулирования возникшей задолженности. Участники обсудили варианты выхода из создавшейся ситуации по долгам за ЖКУ, – также добавили в юротделе.

Напомним, что прием должников сотрудниками юридической службы ГБУ «Жилищник района Северный» ведется  по следующему графику: понедельник, вторник, четверг с 8:00 до 17:00,  среда с 8:00 до 21:00, пятница с 8:00 до 15:45.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх