На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Шахматисты-любители из Северного посостязаются на турнире

Шахматисты-любители из Северного посостязаются на турнире Фото с сайта pixabay.com

Соревнования состоятся в библиотеке имени Пришвина

В ближайшую субботу, 21 сентября, в библиотеке № 65 имени Михаила Пришвина на 2-й Северной линии состоится любительский шахматный турнир. Об этом сообщила заведующая библиотекой Ирина Атяжева.

— Приглашаем на наши открытые соревнования всех, кто хочет проверить себя и познакомиться с единомышленниками. Уровень подготовки не имеет значения. Участие бесплатное, — отметила Атяжева.

Соревнования начнутся в 12.00, организаторами выступают представители шахматного клуба «Северный». Напомним, что библиотека располагается по адресу 2-я Северная линия, д. 7. Справки по телефонам: 8 (917) 555-15-17, 8 (926) 826-54-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх