На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве около 60 пар планируют зарегистрировать брак 7 января

В Москве около 60 пар планируют зарегистрировать брак 7 января. Фото: М. Денисов mos.ru

Завтра для столичных молодоженов откроют двери два отделения ЗАГС

Для жителей Москвы, желающих узаконить свои отношения, завтра будут работать два отделения ЗАГС. Об этом горожан предупредили сотрудники информационной службы мэра Москвы, разместив соответствующую статью на портале главы города.

В сообщении пресс-службы утверждается, что 7 января пользуется достаточной популярностью, свободного времени для церемонии регистрации практически не осталось.

«До прошлого года 7 января было выходным днем для отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания. С появлением этой традиции мы видим, что эта дата популярна среди молодоженов. Для пар открыты только два загса, но почти все время на этот день занято», — рассказала жителям Москвы представитель управления ЗАГС Светлана Уханева.


Всего в праздничный день будет зарегистрировано порядка 60 супружеских пар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх