На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин обсудил с кандидатами от «Единой России» развитие московских поликлиник и школ

Собянин обсудил с кандидатами от «Единой России» развитие московских поликлиник и школ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Многие школы построены 50 лет назад и требуют реконструкции

В Москве быстрыми темпами реализуется программа создания московского стандарта городских поликлиник. В блоге на персональном сайте Сергей Собянин рассказал о том, что планирует сделать «Единая Россия», чтобы перенести данный стандарт на городские школы.

«Создание центров госуслуг «Мои документы» задало новый стандарт качества обслуживания москвичей, к которому должны стремиться все городские службы»,- сообщил своим читателям Сергей Собянин.

По его словам, единый стандарт высокого качества, который сейчас внедряется во время реконструкции поликлиник, будет перенесен на здания школ. Собянин напомнил, что многие школы находятся в зданиях, построенных еще в 60-е годы. Они требует капитального ремонта, чтобы дети имели все возможности для успешного обучения и творчества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх