На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школьники с 3-й Северной линии поздравили ветеранов района

Волонтеры со школы № 709 с 7-й Северной линии, дом 13 навестили и поздравили ветеранов района Северный. Об этом сообщается в соцсетях школы.

«Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.  Этот год не стал исключением. В преддверии 77-годовщины Победы волонтеры школы организовали поздравление ветерана ВОВ и тружеников тыла на дому», — рассказывается в сообщении.

Уточняется, что ребята навестили и поздравили ветеранов. Ветераны были рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

«Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом», — написано в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх