На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выставка передовых образцов белорусской и российской техники пройдет 2-9 апреля на ВДНХ

Выставка передовых образцов белорусской и российской техники пройдет 2-9 апреля на ВДНХ. Фото: Е. Самарин mos.ru

На ВДНХ пройдет выставка передовых образцов белорусской и российской техники

На ВДНХ в Москве с 2 по 9 апреля пройдет выставка передовых образцов белорусской и российской техники, сообщает пресс-служба выставки. Выставка пройдет на открытой площадке в Москве между павильоном №18 «Выставочно-торговый центр Республики Беларусь» и павильоном №57 «Россия — моя история».

«Мероприятие приурочено ко Дню единения народов двух стран, который ежегодно отмечается 2 апреля», — говорится в сообщении.

На выставке в Москве будут представлены ведущие опытные и действующие образцы промышленной, сельскохозяйственной, пожарной и гражданской наземной и воздушной техники обеих стран представят такие производители, как КАМАЗ и «КАМАЗ-Мастер», Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, «Меркатор», Гомсельмаш, БелАЗ, Минский тракторный завод многие другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх