На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о развитии программы «Мой район» в западном округе

Собянин рассказал о развитии программы «Мой район» в западном округе. Фото: М. Денисов mos.ru

В Ново-Переделкино приведут в порядок сквер с прудом на улице Федосьино

Власти Москвы продолжают реализовывать проекты благоустройства общественных пространств в жилых районах города. Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте написал о том, что будут благоустроены зоны в Солнцево, Ново-Переделкино и Тропарево-Никулино.

«Сегодня речь пойдет о некоторых проектах в Западном округе, — написал Собянин читателям своего блога. —  Два из них реализуем в Солнцево».

По словам мэра Москвы, здесь приведут в порядок Солнцевский проспект, вдоль него создадут 12 зон отдыха, где местные жители смогут с комфортом провести время в тени деревьев.

Также Собянин сообщил, что в Ново-Переделкино благоустроят сквер с прудом на улице Федосьино. Дорожно-тропиночная сеть будет реконструирована, рядом появятся цветники. Породный состав зеленых насаждений будет обновлен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх