На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Художница пишет пейзажи с красотами Северного и сопровождает их эссе

Художник-график Мария Новоселова (пользователь Instagram @mspnru) порадовала подписчиков новым пейзажем, отражающим природные красоты Северного. На этот раз она изобразила Долгие пруды в осенних тонах.

Напомним, что своими работами Мария делится в Instagram, и каждую картину обычно сопровождает небольшое эссе, в котором художница выражает свои мысли по поводу написанной картины и возникшие чувства.

Утро. Туман. Немного фантастические краски, такие же фантастические силуэты и линии…
А где-то уже выпал снег… Тут я ещё хотела написать про материалы, но как-то не нашла подходящий для этого тон… Так что скажу так: экспериментирую с самыми простыми материалами, какие только есть, –  так прокомментировала очередной пейзаж Мария.


Уточним, что картина называется «Утро в роще» (Бумага, сухая пастель, 30х42 см).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх