На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном открылись точки продажи клубники

В Москве открылся клубничный сезон. В районе Северный клубнику можно купить на Дмитровском шоссе, владение 169. Об этом сообщается в издании «Звёздный бульвар».  

Хотя подмосковная ягода ещё не поспела, в столице можно купить клубнику из южных регионов России. 

Перед покупкой покупатель вправе попросить у продавца документы, подтверждающие качество клубники.

«Вся продукция должна иметь товарно-транспортные накладные, фитосанитарный сертификат, декларацию о соответствии, а также маркировку с достоверной информацией о происхождении продукта, сроке его годности, условиях хранения», – рассказал руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Ирина Тарасенко.

Адреса всех точек продажи клубники можно посмотреть здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх