На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В новом здании социальной сферы в Северном завершаются строительные работы

Все работы, связанные со строительством нового здания для размещения Управления социальной защиты населения и центра социального обслуживания района Северный, планируется завершить до конца текущего года.

Как сообщили порталу mos.ru в Мосгосстройнадзоре, объект, рапсоложенный на Дмитровском шоссе, вл. 167, возводится за счет городского бюджета.

В настоящее время ведется проверка по извещению об окончании строительно-монтажных работ, и после устранения выявленных замечаний объект введут в эксплуатации.

Напомним, что в четырехэтажном здании разместятся отделы социального обслуживания на дому, срочного соцобслуживания, социальной реабилитации инвалидов, социальной защиты многодетных семей и др. А в дневном стационаре будет работать столовая для людей пожилого возраста и инвалидов.

Также в здании оборудуют актовый зал, кружковые, бильярдную и даже зимний сад.

– По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. На строительстве Центра социального обслуживания в Севером Комитетом проведено девять инспекционных проверок. Для выполнения лабораторно-инструментальных исследований на каждом этапе стройки привлекались специалисты Центра экспертиз, – пояснил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх