На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле дома на 9-й Северной линии откачивают канализационные отходы

По просьбе жительницы района Северный коммунальщики оперативно проводят откачку канализационных отходов возле ее дома на 9-й Северной линии. Ранее со своей проблемой женщина обратилась в управу.

– Воняет канализацией и летают комары. Дом 21, 9-я Северная линия, – сообщила в управу Евгения, а также поделилась этой информацией в Instagram.

– Работники «Жилищника» уже проводят работы по откачке по данному адресу. Завершатся они сегодня до конца дня. При возникновении подобных ситуаций жители могут обращаться в диспетчерскую по телефону по телефону ‎8(495) 539-53-53, – сообщили газете «Северный вестник» в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх