На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном поздравят мам стихами и песнями

В Северном поздравят мам стихами и песнями Фото с сайта pixabay.com

Праздничный концерт состоится в библиотеке

Концерт «Солнышко мое», посвященный Дню матери, проведут в ближайшую субботу, 23 ноября, в библиотеке № 65 имени Пришвина на 2-й Северной линии. Об этом сообщила заведующая библиотекой Ирина Атяжева.

— В концертной программе примет участие коллектив «Поселок Северный». Прозвучат стихи и песни о самых дорогих для каждого из нас людях — мамах. В конце мероприятия запланировано чаепитие, — отметила Атяжева.

Напомним, День матери празднуется во многих странах, но приходится на разные даты. В России праздник отмечается 24 ноября.

Вход на концерт свободный, начало в 15.00. Гостей приглашают по адресу 2-я Северная линия, 7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх