На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного примут участие в создании фотоархива фронтовых писем

Памятная галерея появится на сайте Минобороны РФ

Управа Северного предлагает жителям района, родственники которых участвовали в Великой Отечественной войне, присоединиться к проекту по сбору архивных фронтовых писем.

– Военный комиссариат города Москвы ведёт работу по сбору фронтовых писем, которые участники Великой Отечественной войны отправляли своим родным и близким людям с фронта. Для передачи информации в Военный комиссариат и размещения информации на сайте Министерства обороны РФ предлагаем жителям района направить на нашу электронную почту sever-sos@mail.ru фото письма, а также указать фамилию, имя, отчество, дату рождения фронтовика и дату получения фронтового письма родными участника Великой Отечественной войны, – сообщают в управе.

Акция приурочена к 75-летию Великой Победы и проходит в рамках проекта Министерства обороны РФ «Дорога памяти».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх