На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» представит в соцсетях предновогодние программы

Сразу несколько видеопрограмм, посвященных Новому году и Рождеству,  опубликует на своих страницах в соцсетях культурный центр «Северный».

Сегодня, 22 декабря, в 16.00 можно будет увидеть мастер-класс «Объемная снежинка». В рамках творческой мастерской все желающие узнают, как сделать снежинку для украшения интерьера к Новому году.

В среду на страницах культурного центра в соцсетях будет представлена виртуальная выставка «Новогоднее настроение». Все желающие увидят творческие работы художницы Елены Живовой и ее детей.

– Елена – член Творческого союза художников России и Международного художественного фонда, член столичного Союза дизайнеров. Свою любовь к искусству она передает своим детям, обучая их различным техникам рисования и декорирования, – пояснили в культурном центре.

А в пятнцу,25 декабря, для детей и взрослых будет подготовлена познавательная программа «Рождественские традиции».

– Совершив виртуальное праздничное путешествие, зрители узнают, как появился Санта Клаус, какие еще персонажи дарят рождественские подарки, какое дерево вместо рождественской ели украшают в Индии, почему главным рождественским героем в Скандинавских странах является домовой, где появился первый адвент-календарь, как он выглядел и что такое Рождественский вертеп, – рассказали организаторы.⠀

Сайт КЦ «Северный» – dk-sever.ru, аккаунт в Instagram –
instagram.com/dkseverniy, страница «ВКонтакте» – vk.com/dkseverniy.⠀

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх