На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подростки из Северного взяли бронзу на окружных соревнованиях по баскетболу

На окружных соревнованиях по баскетболу среди юношей 14-15 лет, которые прошли в минувшую субботу, 12 сентября, в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» на Кубок префекта СВАО – 2020, третье место заняли спортсмены из района Северный. Эта бронза особенно ценна тем, что команда была собрана непосредственно перед соревнованиям и её участники – не профессиональные баскетболисты.

Как сообщили в спортивно-досуговом центре «Норд», войти в состав сборной, которая представляла район, могли все желающие – подростки 14-15 лет, проживающие в Северном. На предложение поучаствовать в состязаниях откликнулись мальчики, которые посещают на базе СДЦ «Норд» секции по хоккею и флорболу. На соревнованиях их сопровождала и напутствовала тренер спортивно-досугового центра Анна Найденкова.

– Занять призовое место было очень непросто, потому что баскетбол – это не профильный вид спорта для наших ребят, а между тем в соревнованиях участвовали команды, которые занимаются именно баскетболом, – рассказали газете «Северный Вестник» в СДЦ «Норд», – команда в Северном была собрана буквально за пару дней до соревнований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх