На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Дни исторического и культурного наследия пройдут в Москве с 18 апреля по 31 мая

Сергунина: Дни исторического и культурного наследия пройдут в Москве с 18 апреля по 31 мая. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Посетить экскурсии по архитектурным памятникам можно после регистрации

Часть экскурсий марафона Дни исторического и культурного наследия, запланированного в Москве с 18 апреля по 31 мая, проведут в онлайн-формате. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Видеоматериалы с мастер-классами и экскурсиями можно будет найти на YouTube-канале Мосгорнаследия.

— Дни исторического и культурного наследия — ежегодная познавательная акция, посвященная памятникам архитектуры Москвы,  — напомнила Сергунина. Марафон проводится в 21-й раз.

Всего можно будет осмотреть 90 объектов, в том числе те, в которых в настоящее время реставрируют.

Участники уже могут регистрироваться на сайте «Узнай Москву». Благодаря экскурсиям они  смогут побывать, к примеру, в особняке Морозова в Подсосенском пер., особняке Шехтеля на ул. Большая Садовая, а также в  усадьбе Васильчиковой на Гоголевском бульваре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх