На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре «Диалог» на Челобитьевском можно сдать макулатуру и помочь больному ребёнку

Благотворительный фонд «Важные люди» вместе семейными центрами «Родник» и «Диалог» проводит акцию «Бумага жизни», принять участие в которой могут жители Северного. Любому желающему предлагается принести в отделение «Диалога» на Челобитьевском макулатуру. Вырученные средства пойдут на дорогостоящее лечение годовалого Матвея Куликовского.

У мальчика диагностирована спинально-мышечная атрофия первой степени, и дорогостоящая лекарственная терапия – единственная надежда справиться с болезнью.

Как сообщили в организаторы, макулатуру принимают по адресу:

Челобитьевское шоссе, 12, корп.5. Сдать ее можно с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, а также в пятницу и субботу с 9.00 до 17.00. Телефон для справок: 8(499) 975-71-46.

Акция проходит до 5 февраля включительно.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх