На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ежедневно в Москве прививается около 100 тыс человек – Собянин

Ежедневно в Москве прививается около 100 тыс человек – Собянин. Фото: М. Мишин mos.ru

Пока не вводятся новые ограничения

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве стабилизируется. Об этом в блоге на персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

В настоящее время в столице все еще фиксируется большое число новых случаев ковида и госпитализаций, однако оно несколько снизилось по сравнению с пиковыми значениями прошлой недели.

«Очень важно, что москвичи стали гораздо более ответственно относиться к санитарным требованиям и вакцинации, — написал Собянин в блоге. — Ежедневно мы прививаем около 100 тыс. человек».

Благодаря этому власти Москвы приняли решение продлить возможность посещения летних веранд ресторанов без QR-кодов. Соответствующий указ подписан Сергеем Собяниным и опубликован на официальном сайте мэра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх