На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В культурном центре «Северный» открыли набор в детскую фольклорную студию

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Для детей от 8 до 12 лет проведут занятия в детской фольклорной студии «Распевчик» на базе культурного центра «Северный». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения.

«Программа занятий в студии включает в себя изучение фольклорных обычаев и традиций различных областей России, народных игр и традиционных песен. Руководитель студии Ирина Жуковская уже более 35 лет является руководителем ведущего творческого коллектива города Москвы «Фольклорный ансамбль «Распев»». Занятия проводятся бесплатно», — рассказали организаторы.

Занятия пройдут по адресу: 3-я Северная линия, дом 17. Задать вопросы и записаться на пробное занятие можно по телефонам:8 (499) 767-67-80, 8 (499) 767-84-22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх