На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинации

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинации. Фото: Е. Самарин mos.ru

В театре привиться от ковида смогут все желающие

В Москве пунктов вакцинации от коронавируса становится все больше. С 13 января их число достигнет ста. В культурных учреждениях Москвы также можно размещать мобильные пункты. Такую идею поддержал на своей странице в Facebook Евгений Писарев, художественный руководитель Московского драматического театра им. Пушкина.

«Так хочется вернуться к нормальной жизни, перестать бояться за своих близких, за сотрудников, за зрителей», — написал Писарев.

Также худрук отметил, что если не будет пункта в театре Пушкина, то артисты и другие работники учреждения пойдут прививаться в «Геликон-оперу». Напомним, ранее его глава Дмитрий Бертман обратился с просьбой к мэру Москвы Сергею Собянину организовать в театре прививочный пункт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх