На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пешеходам Северного не хватает антипарковочных столбиков – итоги опроса

Ранее на сайте нашей интернет-газеты мы предлагали жителям района Северный ответить на вопрос: «Хватает ли в районе антипарковочных столбиков?». Так как в социальных сетях пешеходы постоянно жалуются на нарушение правил дорожного движения автомобилистами при парковке своих транспортных средств во дворах многоэтажек.

Так, 67% проголосовавших высказались за то, что антипарковочных столбиков не хватает. Машины, по мнению жителей района из социальных сетей Северного, паркуют и на газонах, и на тротуарах так, что пройти не могут не только женщины с колясками, но и простые пешеходы. А вот 33% опрошенных считают, что в необходимых и предназначенных для этого местах столбики установлены.

Сегодня мы открываем новый опрос с вопросом: «Хватает ли парковочных мест во дворах домов района Северный?».

Варианты ответов: «Да, хватает», «Нет, очень не хватает», «Необходимо больше бесплатных парковок», «Мне все равно. У меня нет автомобиля».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх