На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном покажут видеоспектакль о местных партизанах времен войны

Спортивно-досуговый центр «Норд» покажет детям и взрослым видеоспектакль «Краснополянский вальс». Увидеть историю о доблести и смелости жителей Северного можно будет 6 декабря в 11.00 в социальной сети «ВКонтакте».

 – «Краснополянский вальс» — это авторский проект театра-студии «Гротеск». В основе постановки реальные судьбы жителей района Северный, которые участвовали в партизанских отрядах во времена Великой Отечественной войны, шли в атаку и защищали Родину. При подготовке сценария творческая группа студии под руководством Елены Поляковой исследовала исторические документы, фото- и видеоархивы о партизанском движении в Подмосковье в 1941-1942 года, сообщили в СДЦ.

Спектакль был подготовлен в рамках проекта «Марафон Победы.

Страницы центра «Норд» в соцсетях: vk.com/centernord, facebook.com/Nordsdc, instagram.com/nordcenter1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх