На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Проблему с водой в многоэтажке на Дмитровке оперативно устранили

Ольга Захарова с Дмитровского шоссе на днях пожаловалась, что у нее в квартире из крана течет желтая вода. В подтверждение она опубликовала в интернете фото ванной, наполненной такой водой. Женщина уточнила, что проживает в доме 165е, корпус 6. После обращения в «Жилищник» проблема была быстро решена.

– Мы связались с Ольгой в Instagram, после чего предали её адрес в объединенную диспетчерскую. Вечером того же дня она нам сообщила, что коммунальщики ее проблему решили, вода в кране уже нормальная, – сообщила нам представитель управы района Северный.

В управе напоминают жителям района: если у вас дома пошла вода плохого качества, нужно позвонить в диспетчерскую по телефону (495) 539-53-53 и оставить заявку. К вам домой будет направлен специалист для выяснения причины случившегося. Таким образом вопрос удастся решить быстрее, чем через сообщения в интернет-пабликах.

Фото:pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх