На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном благоустроят 11 детских площадок

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В 11 дворах в Северном запланировано провести благоустройство детских площадок, в ходе которого будут установлены новые малые архитектурные формы.

Как сообщили в управе района Северный, работы намечено провести на Дмитровском шоссе во дворах домов 165Е, корп.1 и корп. 5; д.165Д, корп. 1 и корп.2, а также на дворовых территориях у домов 165 Е, корп. 9, корп. 10 и корп. 14. Также детские площадки благоустроят на Челобитьевском шоссе возле домов 10, корп. 1 и корп. 2; 14, корп. 4, и на 9-й Северной линии во дворе дома 11.

Как мы ранее сообщали, в районе также идет ремонт асфальтобетонного покрытия большими картами. В апреле его начали по трем адресам – на 9-й Северной линии возле домов 1, корп.1; 1, корп. 3, а также во дворе дома 23, корп. 1, а затем еще у нескольких домов. Аналогичный ремонт запланировано провести и в других частях района Северный – например, в 165-х домах по Дмитровке и на Челобитьевском шоссе. Работы включают замену асфальта и бортового камня.

– Узнать точный перечень адресов, по которым будет проходить ремонт асфальтобетонного покрытия, жители могут, обратившись непосредственно к нам, – добавили управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх