На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Иван Шалупин из Северного взял золото на первенстве мира по пятиборью

Иван Шалупин из Северного взял золото на первенстве мира по пятиборью Фото: Александр Кочубей

Соревнования проходили в Софии

Представитель школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта Иван Шалупин получил золотую медаль на первенстве мира по пятиборью в Софии. По словам чемпиона, это его первая столь серьезная награда.

— На соревнованиях не зацикливаюсь на победе, а делаю то, что мне нравится, получаю от соревнований удовольствие, — рассказал Шалупин. — Жаль, не смог погулять по Софии, посмотреть этот красивый город. Когда езжу на соревнования, всегда стараюсь выкроить время для прогулки, но в Болгарии уж очень плотный график был.

Всего в копилке 17-летнего спортсмена более 20 наград. Он кандидат в мастера спорта и уже член сборной России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх